宁国处2024年环保应急预案编制服务(二次)候选人公示

宁国处2024年环保应急预案编制服务(二次)候选人公示

发布于 2024-12-20
中南****公司
联系人联系人408个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6391条

立即监控

**处2024年环保应急预案编制服务(二次)候选人公示
发布日期:2024-12-20

**处2024年环保应急预案编制服务(二次)

询比评审结果公示

**处2024年环保应急预案编制服务(二次)询比评审工作已于2024年12月20日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

成交候选人

****点击查看

****点击查看研究院****点击查看公司

**市****点击查看公司

得分

97.67

89.33

69.86

报价(元)

80000.00

55000.00

98000.00

响应人业绩

1、****点击查看集团****点击查看管理处 2024 年度突发环境事件应急预案编制服务;
2、****点击查看集团第三方生态环保服务咨询;
3、**皖通****点击查看公司第三方生态环保服务咨询;

4、汉江雅口航运枢纽工程突发环境事件应急预案编制服务;

5、**港环境风险应急预案编制项目。

1、合巢芜处突发环境事件应急预案编制服务;
2、合安中心第三方生态环保咨询服务;
3、高界处 2024 年环保应急预案编制服务;
4、****点击查看**公司突发环境事件应急预案编制;

5、爱发科成膜****点击查看公司突发环境事件应急预案修编。

1、**顺安****点击查看公司项目环保应急预案。

项目负责人

姓名

张斌

王峰

徐碧晖

职业资格证书

正高级工程师、环境工程专业

高级工程师、环境工程专业

高级工程师、环境监测专业

业绩

1、****点击查看集团****点击查看管理处 2024 年度突发环境事件应急预案编制服务;
2、汉江雅口航运枢纽工程突发环境事件应急预案编制服务;

3、**港环境风险应急预案编制项目;

4、**(**)新****点击查看基地增量配电业务试点一期电网工程项目。

1、****点击查看**公司突发环境事件应急预案编制;

2、爱发科成膜****点击查看公司突发环境事件应急预案修编;

3、****点击查看**公司突发环境事件应急预案编制。

1、**顺安****点击查看公司项目环保应急预案。

二、响应文件否决情况

序号

响应人

否决原因

1

****点击查看集团(**)****点击查看公司

项目负责人未附个人业绩合同扫描件,不满足供应商资格条件主要人员最低要求

2

**祥和环境****点击查看公司

未附供应商业绩合同扫描件,不满足供应商资格条件业绩最低要求

三、公示期:2024年12月20日至2024年12月23日
响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。
地址:安****点击查看办事处****点击查看收费站旁,电话:0563-****点击查看967。

****点击查看

二〇二四年十二月二十日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 20 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 中南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 553次, 占比 99.28%
重点地区: 湖北, 中标 397次, 占比 71.27%
中标业绩: 上一年中标 133 次, 中标金额 12986.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 451 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 446 次, 占比 98.89%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 4569.57
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 578 次, 占比 99.31%
重点地区: 安徽, 中标 489 次, 占比 84.02%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 5971.04
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 41 次, 占比 48.81%
重点地区: 安徽, 中标 83 次, 占比 98.81%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 9516.26
关键词