云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | ****点击查看供电局大井供电所业务用房 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | ****点击查看供电局大井供电所业务用房 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | **省**市**县会曲线教育小区北侧约90米 | |
招标联系人: | 范林翠 | 联系电话: | 139****点击查看5878 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **省**市**区**路**巷139号 | |
招标代理联系人: | 杨全仁 | 招标代理联系电话: | 087****点击查看53532 | |
公共**交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 施工 | |
合同估算价(万元): | 662.27 | 开标时间: | 2025-06-20 09:00 | |
拦标价(万元): | 662.266976 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看建设局****点击查看办公室0874-****点击查看371 | |
公示开始时间: | 2025-06-24 09:00 | 公示结束时间: | 2025-06-26 23:59 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | ||||
评标情况: | 否决情况:****点击查看**公司未提供安全员无在建、待建项目责任承诺书,其他详见附件:详细评分表。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,应当在公示期内可先到招标人或招标代理机构进行书面质疑,逾期不再受理。不服质疑回****点击查看管理部门进行书面投诉。 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | ****点击查看0300MA6KQHK36G | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 643.397508 | |||
得分: | 89.33 | |||
项目负责人: | 樊红平 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 二级建造师(建筑工程,证书编号:536****点击查看****点击查看0200917),安全生产考核合格证书(编号:云**B(2023)****点击查看015) | |||
项目负责人业绩: | 招标文件未作要求。 | |||
工期(交货期): | 275日历天 | |||
质量: | 工程质量符合设计文件要求,执行GB50300-2013《建筑工程施工质量验收统一标准》、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量等级评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件未作要求。 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2018]000934 | |||
第二中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看6401492 | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 643.096555 | |||
得分: | 78.31 | |||
项目负责人: | 念坤明 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 二级建造师(建筑工程,注册编号:云253****点击查看****点击查看16381),安全生产考核合格证书(编号:云**B(2024)****点击查看583) | |||
项目负责人业绩: | 招标文件未作要求。 | |||
工期(交货期): | 275日历天 | |||
质量: | 工程质量符合设计文件要求,执行GB50300-2013《建筑工程施工质量验收统一标准》、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量等级评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件未作要求。 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2013]000246 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看291565W | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 640.884289 | |||
得分: | 74.35 | |||
项目负责人: | 唐彦波 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 二级建造师(建筑工程,证书编号:536****点击查看****点击查看2013109),安全生产考核合格证书(编号:云**B(2023)****点击查看480) | |||
项目负责人业绩: | 招标文件未作要求。 | |||
工期(交货期): | 275日历天 | |||
质量: | 工程质量符合设计文件要求,执行GB50300-2013《建筑工程施工质量验收统一标准》、《建设工程质量管理条例》及国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量等级评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件未作要求。 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2008]021513 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|