一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看武****点击查看保护中心设施设备采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
****点击查看商贸有限公司,加★技术参数未在投标文件中提供检测机构出具的检测报告或其他证明材料扫描件或复印件并加盖投标人公章,未通过初步评审;**市****点击查看公司,投标文件中中小企业声明函填写错误,未通过初步评审;****点击查看公司,投标文件中中小企业声明函填写错误,未签订分包意向协议书,未通过初步评审;**中****点击查看公司,投标文件中视频监控系统未提供节能产品认证证书,报价明细表未填写产品品牌,未响应谈判文件格式要求,加★技术参数须在投标文件中提供检测机构出具的检测报告或其他证明材料扫描件或复印件并加盖投标人公章,未通过初步评审;****点击查看商贸有限公司未在规定时间内提交二轮报价(最后报价),视为放弃本次谈判。有效谈判供应商不足三家,本项目予以废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**县兴华路28号 | ||||||
联系人:王娜娜 | ||||||
联系方式:0391-****点击查看846 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市**区未来路73号 | ||||||
联系人:付丹丹 | ||||||
联系方式:157****点击查看1617 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:王娜娜 | ||||||
联系方式:0391-****点击查看846 |