公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看环境监测服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年06月13日 10:22 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄宗铭 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看0151 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区田安南路499号 | ||
采购单位联系方式 | 0595-****点击查看5406 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**街凤**段金贸大厦A栋823 | ||
代理机构联系方式 | 0595-****点击查看0151 |
采购包1(****点击查看环境监测服务):
废标理由:合格供应商不足三家,依法废标
采购包1(****点击查看环境监测服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈志轩 |
评审专家: | 许昭荣 、 黎小云 |
代理服务费收费标准:
\
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看环境监测服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜根据竞争性****点击查看小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了资格性审查,绿自然(泉****点击查看公司、 **普洛****点击查看公司附表指标不满足要求, ****点击查看公司单位负责人授权书法人代表未签字且附表指标不满足要求。绿自然(泉****点击查看公司、 **普洛****点击查看公司、 ****点击查看公司资格性审查不合格。合格供应商不足法定数量,依法废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区田安南路499号
联系方式:0595-****点击查看5406
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**街凤**段金贸大厦A栋823
联系方式:0595-****点击查看0151
3.项目联系方式项目联系人:黄宗铭
电话:0595-****点击查看0151
****点击查看
2025年06月13日