[JG2024-5266]广东省科学院长兴科创园办公区排水单元达标创建工程(一期)施工总承包

[JG2024-5266]广东省科学院长兴科创园办公区排水单元达标创建工程(一期)施工总承包

发布于 2024-11-08
广东****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息504条

立即监控


发布时间:2024-11-08 15:00

资格审查结果公示
****点击查看学院**科创园办公区排水单元达标创建工程(一期)施工总承包[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 **铭****点击查看公司 不通过 未提供社保证明,不符合公告要求。
3 ****点击查看集团****点击查看公司 通过
4 金****点击查看公司 不通过 提交的《投标人声明》未按招标公告中附件一格式提供,不通过资格审查。
5 ****点击查看公司 通过
6 ****点击查看集团有限公司 不通过 技术负责人提供的社保缴纳时间至2022年9月,不符合公告要求。
7 **宝****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:刘工
联系电话:020-****点击查看6187
招标投标监督部门:****点击查看
联系电话:020-****点击查看6187
联系地址:**市**区**路363号
招标人名称:****点击查看

附件(2)
资格审查结果公示(盖章).pdf
下载预览
资格审查报告(公示).pdf
下载预览