徐州经济技术开发区水务有限公司2025年材料采购-- 内衬不锈钢材料中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区水务有限公司2025年材料采购-- 内衬不锈钢材料中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息846条

立即监控

****点击查看2025年材料采购--内衬不锈钢材料

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2025年材料采购--内衬不锈钢材料评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**新****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看371.69

****点击查看988.82

****点击查看000.00

交货期

接到供货需求单14日历天

接到供货需求单14日历天

接到供货需求单14日历天

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

新容管业****点击查看公司

未提供基本账户开户许可证

2

****点击查看**公司

信用报告与卫生行政许可批件未提供原件扫描件,不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看371.69

98.55

98.55

2

**新****点击查看公司

****点击查看988.82

97.85

97.85

3

****点击查看**公司

****点击查看000.00

91.60

91.60

4

**鲁化****点击查看公司

****点击查看327.16

91.19

91.19

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年5月16日起,至2025年5月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

日期:2025年5月16日