公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看**校区教室、画室等设备设施采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年07月24日 08:29 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈思思 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看5533 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县**南**路152号 | ||
采购单位联系方式 | 180****点击查看8568 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区鼓西街道**路66****点击查看花园1#楼 A区2层A店面 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看5533 |
采购包1(****点击查看**校区教室、画室等设备设施采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包1(****点击查看**校区教室、画室等设备设施采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 蒋炳武 |
评审专家: | 邓琦 、 曾秀枫 、 陈瑞英 、 朱琳 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看**校区教室、画室等设备设施采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格性审查:
各投标人的资格性审查均合格。
符合性审查:
1.**极上****点击查看公司的投标文件未按招标文件要求提供“数字写生与作品临摹系统”检测报告**认证认可信息公共服务平台查询截图,****点击查看委员会评议,其符合性审查不合格。
2.****点击查看**公司的投标文件未按招标文件要求提供“LED黑板灯”、“LED教室灯”、“画板”、“静物台”、“数字写生与作品临摹系统”产品的检测报告,****点击查看委员会评议,其符合性审查不合格。
3.**瑞****点击查看公司的投标文件未按招标文件要求提供“数字写生与作品临摹系统”检测报告**认证认可信息公共服务平台查询截图,****点击查看委员会评议,其符合性审查不合格。
4.****点击查看集团****点击查看公司的符合性审查合格。
5.参与本项目的合格投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**县**南**路152号
联系方式:180****点击查看8568
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区鼓西街道**路66****点击查看花园1#楼 A区2层A店面
联系方式:0591-****点击查看5533
3.项目联系方式项目联系人:陈思思
电话:0591-****点击查看5533
****点击查看
2025年07月24日