2024年度江苏省无锡市惠山区玉祁街道水稻园区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

2024年度江苏省无锡市惠山区玉祁街道水稻园区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

发布于 2024-09-02
苏州****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1003条

立即监控

2024年度**省**市惠****点击查看园区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

项目编号:****点击查看

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**省**市惠****点击查看园区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

投标报价(元/费率)

****点击查看594.83

****点击查看990.53

****点击查看986.82

项目负责人姓名

高亚

吴丹

吴胜君

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业业绩:盛泽镇蚬子荡**堤防加固及生态廊道工程-A 标

项目经理业绩:钱桥街道 2021年度美丽河湖提升改造工程—上秦巷浜护岸工程

企业业绩:周泾河(新阳河-新韵北路)水环境综合整治工程

项目经理业绩:杨木桥河(庙港一瑞景道)河道综合治理工程施工

企业业绩:**区桐桥港畅流活水工程

项目经理业绩:厚桥街道水环境整治提升工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****点击查看**公司

不符合招标文件中规定的其它实质性要求:未按招标文件技术标格式为章节命名

2

****点击查看**公司

不符合招标文件中规定的其它实质性要求:不符合招标文件中暗标制作要求

3

宜****点击查看公司

不符合招标文件中规定的其它实质性要求:未按招标文件的技术标的编号规则编制

三、投标报价修正: /

四、所有投标人技术标评分情况:/

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

技术分

商务分

综合分

1

****点击查看

****点击查看594.83

16.67

68.83

5

90.5

1

2

****点击查看**公司

****点击查看990.53

17.02

68.24

5

90.26

2

3

**市****点击查看公司

****点击查看986.82

16.54

67.61

5

89.15

3

4

****点击查看**公司

****点击查看131.73

16.46

67.58

5

89.04

4

5

****点击查看公司

****点击查看794.91

16.3

65.98

5

87.28

5

6

****点击查看****点击查看公司

****点击查看081.3

16.28

65.32

5

86.6

6

7

****点击查看公司

****点击查看864.4

15.72

63.6

5

84.32

7

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看322.23

15.66

60.83

5

/

8

9

**恒诚****点击查看公司

****点击查看264.85

15.61

68.16

4

/

8

六、拟定中标人:****点击查看

七、本中标候选人公示期自2024年09月02日起,至2024年09月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。


征询:****点击查看 电话:0510-****点击查看0309

投诉:****点击查看水利局 电话:0510-****点击查看6508

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

日期:2024年09月02日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5116.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南京****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 730 次, 占比 99.46%
重点地区: 江苏, 中标 386 次, 占比 52.59%
中标业绩: 上一年中标 113 次, 中标金额 8805.36
无锡****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 18 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
惠玉****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 140.37
本项目-招标进度跟踪
关键词