智砂物联循环经济园区设备采购中标候选人公示

智砂物联循环经济园区设备采购中标候选人公示

发布于 2025-09-11
苏州****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

项目名称

****点击查看园区设备采购

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看园区设备采购

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区官陡街道鸠兹创业街1号

联系人及电话

张工 198****点击查看5200

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区渡春路1号

联系人及电话

唐晨 183****点击查看0407

招标方式

公开招标

开标时间

2025年09月10日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

地址

**省苏****点击查看开发区龙桥路558号

投标报价(元)

****点击查看8000

授权代理人

蒋瑞文

供货期

90个日历天(图纸应在合同签订后10个日历天内提交至招标人,接到招标人进场安装通知后80个日历天内完成所有设备安装)

主要标的信息

名称:复合筛

品牌(如有):嘉诺科技

规格型号:1JFH2070A

数量:1台

单价:780000元

规定公示的单位业绩

1、**市**区建筑垃圾再生利用项目设备采购;2、****点击查看处理厂项目建筑装修垃圾处理设备采购。

第二中标
候选人

单位名称

****点击查看**公司

地址

****点击查看电站村

投标报价(元)

****点击查看1880

授权代理人

钱怡

供货期

100个日历天(图纸应在合同签订后10个日历天内提交至招标人,接到招标人进场安装通知后90个日历天内完成所有设备安装)

主要标的信息

名称:复合筛

品牌(如有):金马

规格型号:SCZ22065

数量:1台

单价:415850元

规定公示的单位业绩

1、**区装修垃圾**再利用设备采购项目;2、**市建筑垃圾绿色低碳**化利用项目。

评标被否决单位及原因

**圣****点击查看公司:开标一览表供货期不符合招标文件要求,且投标分项报价表未按招标文件内容报价。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:178****点击查看8758。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。