采购包1(2024****点击查看中学采购****点击查看实验室设备):
废标理由:****点击查看**公司、****点击查看**公司和****点击查看**公司针对所投教师演示台、主体框架(长)等产品提供的检测报告均无法佐证参数(报告未提供型号),根据招标文件《第四章 资格审查与评标》6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定,符合性审查不通过,因有效投标人家数不足法定要求,故本项目废标。
采购包1(2024****点击查看中学采购****点击查看实验室设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 邱思榕 |
评审专家: | 吴志奡 、 沈汪江 、 江添兰 、 颜苹苹 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024****点击查看中学采购****点击查看实验室设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看委员会成员评定:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司符合性审查均不通过;**省中远****点击查看公司的符合性审查通过。因有效投标人家数不足法定要求,故本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区**路19号
联系方式:0591-****点击查看9349
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市工业路568号星愿大院4号楼东侧2-3层
联系方式:0591-****点击查看5121
3.项目联系方式项目联系人:卓家安、许靖
电话:0591-****点击查看5121
****点击查看
2024年09月05日