青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025年)荒漠化治理工程项目标段一至标段十中标候选人公示

青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025年)荒漠化治理工程项目标段一至标段十中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1353条

立即监控

**省果洛州**县阿**卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025年)荒漠化治理工程项目标段一至标段十中标候选人公示
发布于: 2025-04-29 20:41

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年4月29日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0975-****点击查看695

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看368

开标时间

2025年04月29日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年04月29日

公示结束时间

2025年05月06日

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

标段一

第1名

****点击查看

响应

****点击查看210.100元

150 ,具体按合同约定为准

/

第2名

**宏源****点击查看公司

响应

****点击查看904.600元

150(具体按合同约定为准)

/

第3名

****点击查看公司

响应

****点击查看682.720元

150 (具体按合同约定为准)

/

标段二

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看869.980元

150,具体按合同约定为准月

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看026.000元

交货(服务)期:150 ,具体按合同约定为准月。

/

第3名

**立帆****点击查看公司

响应

****点击查看274.750元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段三

第1名

****点击查看公司

响应

****点击查看314.240元

150 ,具体按合同约定为准月

/

第2名

****点击查看公司

响应

****点击查看657.900元

150,具体按合同约定为准月。

/

第3名

**青源****点击查看公司

响应

****点击查看004.430元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段四

第1名

**胜源****点击查看公司

响应

****点击查看168.790元

150.0 (具体按合同约定为准)

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看630.470元

150 ,具体按合同约定为准

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看059.090元

150,具体按合同约定为准月

/

标段五

第1名

**圣正****点击查看公司

响应

****点击查看606.000元

150,具体按合同约定为准

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看701.630元

150,具体按合同约定为准

/

第3名

**农****点击查看公司

响应

****点击查看061.850元

150,具体按合同约定为准

/

标段六

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看227.200元

150,具体按合同约定为准月

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看199.100元

150 ,具体按合同约定为准

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看221.130元

150 ,具体按合同约定为准月。

/

标段七

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看466.200元

150 ,具体按合同约定为准

/

第2名

**沃丰****点击查看公司

响应

****点击查看310.330元

150,具体按合同约定为准

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看213.970元

150,具体按合同约定为准

/

标段八

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看277.350元

150,具体按合同约定为准

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看799.100元

150.0 具体按合同约定为准

/

第3名

**县****点击查看公司

响应

****点击查看202.970元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段九

第1名

**星瑞****点击查看公司

响应

****点击查看340.270元

计150 ,具体按合同约定为准

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看741.150元

150,具体按合同约定为准

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看896.250元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段一十

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看052.120元

150,具体按合同约定为准

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看822.970元

150,具体按合同约定为准。

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看485.280元

150 ,具体按合同约定为准

/

评标情况

标段三否决投标单位

标段三否决投标原因

****点击查看**公司

分项报价表中固沙面积未填写。

标段六否决投标单位

标段六否决投标原因

****点击查看**公司

分项报价表中固沙面积未填写。

****点击查看**公司

分项报价表中固沙面积未填写。

备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0975-****点击查看211。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 540 次; 共合作环保供应商 165
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 530.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 164 个, 其中与甲方合作关系紧密的 19
查看完整分析
湟源****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 9741.29
青海****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 8511.52
青海****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 432.84
本项目-招标进度跟踪
关键词