【中标候选人公示】枞阳县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-枞阳镇石矶头社区片污水收集工程中标候选人公示

【中标候选人公示】枞阳县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-枞阳镇石矶头社区片污水收集工程中标候选人公示

发布于 2024-11-22
安徽****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息910条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-****点击查看社区片污水收集工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-****点击查看社区片污水收集工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

何先生 135****点击查看6465

建设单位联系地址

**县**镇**路

控制价(元)

****点击查看842.24

开标时间

2024年11月21日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看041.55

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

王刚

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程一级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖134****点击查看****点击查看09852

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2024年11月22日至2024年11月25日

评标被否决单位及原因

否决单位: ****点击查看公司 否决原因:未上传电子版

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未上传电子版

否决单位:****点击查看**公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:资质动态核查不通过

否决单位: ****点击查看公司 否决原因: 修改不可竞争费(人工费低招标文件要求)

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位:****点击查看公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因:未上传电子版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: 138****点击查看5989,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时10分
当前环节办理时长:0天0小时21分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:18:30.0
提交用时:0天0小时50分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:22:46.0
提交用时:0天0小时5分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:不同意!上传抽取系数表
提交节点:2024-11-22 11:26:26.0
提交用时:0天0小时4分
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:34:55.0
提交用时:0天0小时9分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:36:33.0
提交用时:0天0小时2分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-11-22 11:38:39.0
提交用时:0天0小时2分
附件(2)
系数抽取表.pdf
下载预览
评标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 13次, 占比 76.47%
重点地区: 安徽, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 6834.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词