杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示

杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示

发布于 2025-05-14
武威****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息206条

立即监控

项目名称
项目编号
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看
报名开始时间
2025-05-14 00:00:00
报名结束时间
2025-05-13 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-05-13 09:00:00

**沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示

项目名称:**沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

标段编号:F150****点击查看****点击查看42001001

开标时间:2025年5月13日上午9时00分

公示起止时间:2025年5月14日至2025年5月17日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:

投标人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看468元

计划工期: 215日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

1.**农村饮水安全项目蛮会镇、四支集中供水工程更新改造项目

2.**县西渠镇河水滴灌蓄水池建设项目2022年度工程

项目负责人姓名、证书名称和编号:段铸年、项目经理、建筑工程二级注册建造师甘262****点击查看01821。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:祁长斌、技术负责人、****点击查看职中资字:NO.63594 39 号;杨莹、施工员SGL202****点击查看0995;聂静、安全员,甘水安C202****点击查看0092;康万鹏、质量员SGL202****点击查看0996;鲁思齐、材料员SGL202****点击查看1061;郝海亮、资料员SGL202****点击查看1054;

第二中标候选人:

投标人名称:****点击查看公司

投标报价:****点击查看991元

计划工期: 215日历天

工程质量:符国家及行业验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

1.**市**区2022年度**镇**片高标准农田建设项目施

工(三标段)

2.**县高标准农田损毁工类工程恢复建设项目

项目负责人姓名、证书名称和编号:闫海军、项目经理、一级机电建造师豫**B(2019)****点击查看442。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:田真真、技术负责人、中级工程师020****点击查看****点击查看8101400283;许家财、施工员SGL202****点击查看0597;陶雅丽、材料员SGL202****点击查看0593;刘佳、资料员SGL202****点击查看1303;徐安全、质检员SQX202****点击查看0240;胡艳艳、专职安全员豫水安C202****点击查看0317。

第三中标候选人:

投标人名称:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看249元

计划工期: 215日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准。

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

1. **水美乡村示范工程施工第一标段

2. **2024年乌审召镇浩勒报吉村阿道亥三、四社供水保障工程

项目负责人姓名、证书名称和编号:李敏、项目经理、二级建造师蒙215****点击查看99687。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:王明、技术负责人、中级工程师202****点击查看5420;高伟、安全员安全生产考核合格证蒙水安C202****点击查看0404;刘五江、施工员蒙SL-202****点击查看004358;高伟华、质检员蒙SL-202****点击查看004353;杨子雄、材料员蒙SL-202****点击查看004357;温新光、资料员蒙SL-202****点击查看004356;**、预算员015****点击查看****点击查看03102433。

否决的投标人名单及否决理由:1.**文夕****点击查看公司否决理由:资格评审中未提交信誉要求证明材料,不符合招标文件投标人资格要求,评标委员会否决其投标;

异议与投诉:投标人或其他利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);

2、**自治区公共**交易网(https://ggzyjy.****点击查看.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****点击查看.cn)。

招标人名称:****点击查看

地址:**陕坝镇一线**2.5公里处

联系人:王义兵

电话:136****点击查看5789

招标代理机构名称:****点击查看

地址:**市**区高新世家5号楼601

联系人:詹经理

电话:151****点击查看8880