医院空气净化机维护清洗服务流标公告

医院空气净化机维护清洗服务流标公告

发布于 2024-11-07
医院空气净化机维护清洗服务流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:医院空气净化机维护清洗服务

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目流标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深****点击查看公司

开标一览表未按招标文件要求经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)

未通过符合性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路1120号

联系方式:钟工

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨工

电话:0755-****点击查看6699

五、附件

招标文件

****点击查看

2024年11月07日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
医惠****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
圳市****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 42.56
关键词