
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
进场交易编号:ZFCG-KW-2024-0056
二、项目名称:2025年**区教体系统设备更新采购项目
三、中标(成交)信息
一标包供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区虞河路 2578 号东鼎国际 1-613
成交金额:****点击查看9100.00元
二标包供应商名称:****点击查看公司
供应商地址:**省**市**区健康东街 13600 号世博国际商务大厦 2208
成交金额:****点击查看4931.00元
三标包供应商名称:**金兴****点击查看公司
供应商地址:**省**市**区**东街以****点击查看广场商住楼 2416
成交金额:****点击查看3927.70元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:2025年**区教体系统设备更新采购项目 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
评审专家名单:李自艳、周晓波、徐作浩、张卫建、尹京敏、孔德霞、赵龙龙。
代理服务收费标准及金额:
中标人承担,费用按采用差额定率累进计费方式。
中标(成交)金额(万元) | 费 率(%) |
100以下 | 1.5 |
100-500 | 1.1 |
500-1000 | 0.8 |
1000-5000 | 0.5 |
金额:一标段:224545.5元;二标段:182974.655元;三标段:177169.6385元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标情况说明:二标包:**中****点击查看公司
原因:提供的网络激光打印机节能认证证书已过期,未实质性响应采购文件,投标文件无效。
一标包:****点击查看95.01(100.00、92.00、97.00、92.00、86.00、100.00、98.00)、硕天澜创(上****点击查看公司79.34(76.20、76.20、83.20、85.20、73.20、76.20、85.20)、**天朗****点击查看公司78.77(75.63、75.63、82.63、81.63、72.63、84.63、78.63)、**中****点击查看公司77.78(73.63、75.63、82.63、81.63、70.63、78.63、81.63)
二标包:****点击查看公司91.42(100.00、89.00、94.00、97.00、88.00、83.00、89.00)、****点击查看**公司78.52(76.67、76.67、73.67、85.67、81.67、72.67、82.67)、****点击查看**公司76.14(73.14、74.14、76.14、82.14、79.14、69.14、79.14)
三标包:**金兴****点击查看公司92.56(100.00、89.00、91.00、94.00、100.00、86.00、86.00)、硕天澜创(上****点击查看公司75.05(81.48、73.48、81.48、64.48、75.48、73.48、75.48)、****点击查看公司74.06(75.63、73.63、75.63、69.63、75.63、71.63、76.63)、****点击查看**公司73.01(71.59、71.59、75.59、69.59、75.59、71.59、75.59)
未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、硕天澜创(上****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)
2、**天朗****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)
3、**中****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)
4、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)
5、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)
6、****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区民生东街 35 号(****点击查看)
联系方式:0536-****点击查看031
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**高新区****点击查看中心3号楼1单元3-1-1507室
联系方式:0536-****点击查看253
项目联系人:陈经理
发布 人:****点击查看
发布时间:2025年1月24日