南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村和美乡村雨污水工程成交结果公告

南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村和美乡村雨污水工程成交结果公告

发布于 2025-03-20
安徽****公司
联系人联系人99个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉756人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1788条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看052号)

二、项目名称:**县****点击查看中心村和美乡村雨污水工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县**镇蒲西村蒲桥自然村15号

成交金额:958000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县****点击查看中心村和美乡村雨污水工程

施工范围:主要建设内容包括:污水管网、雨水沟、道路破除及混凝土恢复、污水提升设备、污水处理生态湿地等内容。

施工工期:60日历天

项目经理:王芳

执业证书信息:市政公用工程二级建造师,皖234****点击查看99560

五、评审专家名单:

殷杨俊、唐志平、李栋梁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价<100万元:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:11496元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)****点击查看**公司:投标文件未放置项目经理建造师证书;(2)****点击查看公司:三十分钟之内未提交二次报价内容,视为退出磋商。

4、成交供应商业绩:(1)沈巷镇2024年一事一议财政奖补项目;(2)**镇燕山村马塔、新塘两组水泥路工程。(项目负责人业绩:**镇燕山村马塔、新塘两组水泥路工程)

5.本项目成交供应商评审总得分:75.40分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**镇南弋路

联系方式:139****点击查看3745

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系方式:177****点击查看9931

3.项目联系方式

项目联系人:方珍

电话:177****点击查看9931

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_492833856_313644017.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 31 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浩安****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1595.01
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1210.77
关键词