太仓市给排水安装工程有限公司关于太仓市给排水安装工程有限公司的零星建设项目预选承包商名录(2024年度)入围结果公示

太仓市给排水安装工程有限公司关于太仓市给排水安装工程有限公司的零星建设项目预选承包商名录(2024年度)入围结果公示

发布于 2024-09-03
苏州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉863人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2287条

立即监控

****点击查看关于****点击查看的《零星建设项目预选承包商名录(2024年度)》入围结果公示

信息发布时间:2024-09-03

****点击查看受****点击查看委托,具体负责****点击查看的《零星建设项目预选承包商名录(2024年度)》入围招标事宜。本项目于2024年09月03日9:30进行入围资格审查,****点击查看委员会审核,入围资格审查结果如下:

一、资格审查通过名单

序号

申报人名称

1

****点击查看**公司

2

**合****点击查看公司

3

**中为****点击查看公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

7

**陆****点击查看公司

8

**麟通市政****点击查看公司

9

**世纪****点击查看公司

10

****点击查看**公司

11

****点击查看**公司

12

**悦****点击查看公司

13

**煜弘****点击查看公司

14

**市顺博****点击查看公司

15

****点击查看公司

16

****点击查看公司

17

**市****点击查看公司

18

****点击查看**公司

19

****点击查看公司

20

****点击查看**公司

21

**欣****点击查看公司

22

**睿****点击查看公司

23

**市****点击查看公司

24

****点击查看**公司

25

**明业****点击查看公司

26

****点击查看**公司

27

****点击查看**公司

28

**吉通****点击查看公司

29

**万吉****点击查看公司

30

**市****点击查看公司

31

****点击查看**公司

32

**市****点击查看**公司

33

****点击查看**公司

34

****点击查看**公司

35

****点击查看**公司

36

****点击查看公司

37

**希望****点击查看公司

38

**凯达****点击查看公司

39

**市捷通水****点击查看公司

40

**鼎众****点击查看公司

41

**鑫****点击查看公司

42

**豪****点击查看公司

43

****点击查看**公司

44

****点击查看**公司

45

**时代宏艺****点击查看公司

46

****点击查看**公司

47

**市****点击查看公司

48

****点击查看**公司

49

**泰鸿景观****点击查看公司

50

****点击查看**公司

51

**柏庐****点击查看公司

52

****点击查看**公司

53

**基铭绿化****点击查看公司

54

**轩****点击查看公司

55

****点击查看**公司

56

**鑫****点击查看公司

57

**双****点击查看公司

58

****点击查看**公司

59

****点击查看**公司

60

****点击查看**公司

61

**鼎峰****点击查看公司

62

**新****点击查看公司

63

**市****点击查看公司

64

****点击查看公司

65

****点击查看公司

66

****点击查看**公司

67

****点击查看公司

68

**虞山****点击查看公司

69

**市明东****点击查看公司

70

**恒昇****点击查看公司

71

****点击查看**公司

72

****点击查看公司

73

****点击查看**公司

74

****点击查看**公司

75

****点击查看**公司

76

****点击查看**公司

77

江****点击查看公司

78

常****点击查看公司

79

****点击查看公司

80

**市****点击查看公司

81

****点击查看公司

82

****点击查看**公司

83

**市****点击查看公司

二、资格审查未通过名单

申报人名称

未通过原因

**金驰****点击查看公司

班组人员未提供身份证复印件

**市****点击查看**公司

项目组人员不足

****点击查看**公司

企业资质过期

**枫****点击查看公司

项目组人员不足

****点击查看集团有限公司

项目组人员不足

****点击查看**公司

项目组人员不足

**蓝****点击查看公司

项目组人员不足,无业绩

****点击查看**公司

项目组人员不足

本项目入围资格审查结果公示期:2024-09-03至2023-09-06,投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对资格审查结果没有异议的,招标人将发布名录公告。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年9月3日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 35 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中亿****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 24035.76
苏州****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 环境治理货物, 中标 25 次, 占比 78.13%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 28.13%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 756.58

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐