2025年渝港公司化粪池清掏项目采购结果公告

2025年渝港公司化粪池清掏项目采购结果公告

发布于 2025-05-27
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:

包1 限价合计:28,910.00元
其他城镇公共卫生服务
需求描述:2025****点击查看公司化粪池清掏服务,具体清掏位置及要求详见询价文件

限价(单价):28,910.00元
数量:1(项) 小计:28,910.00元

投标(报价)供应商数量: 6

项目要求最少供应商数量: 3

项目允许最大成交供应商数量: 1

采购结果: 废标(终止)

废标(终止)说明: ****点击查看**公司社保和标书要求时间不一致,**灵恒****点击查看公司社保记录和网上查询结果不一致,****点击查看**公司****点击查看公司名字打错且社保记录和网上不一致,**甲城****点击查看公司未上传社保记录,因符合竞采文件要求的供应商不足三家,作废标处理。

备注:

采购执行方:****点击查看

联系人:周虎

联系电话: 023****点击查看2351

采购需求方:****点击查看

联系人:曾老师

联系电话: 177****点击查看7322


附件(1)
附件_510116708_323798340.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 85 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 75 次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 209.98
深圳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 116 次, 占比 97.48%
重点地区: 广东, 中标 70 次, 占比 58.82%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 36.76
重庆****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 重庆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词