河北雄安优采供应链有限公司关于2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备中标(成交)结果公告

河北雄安优采供应链有限公司关于2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-28
北京****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025****点击查看学校教育教学设备采购项目-厨房设备

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标报价(小写):****点击查看200(元) ****点击查看 **市**区胡家垡村甲8号院4号楼5层518

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 89.8 1 -
1 **佳鑫****点击查看公司 通过 86.67 2 -
1 **宝恒****点击查看公司 通过 78.34 3 -
1 ****点击查看一木****点击查看公司 通过 26.57 4 -
1 ****点击查看公司 通过 - - -
1 **荣****点击查看公司 通过 - - -
1 ****点击查看公司 通过 - - -
1 河****点击查看公司 不通过 - - 供应商资格承诺函未按照招标文件要求实质性响应。
1 ****点击查看酒店****点击查看公司 通过 - - -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 2025****点击查看学校教育教学设备采购项目-厨房设备 长龙洗碗机连烘干 **锡****点击查看公司 1500*745*1675;SDS-700A 一批 ****点击查看200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶祖凤,李扬扬(第1标项名称采购人代表),徐要武,马秀格,刘晓宇

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**雄**区**县白洋淀大道153号办公区

联系方式:0312-****点击查看016

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**雄**区容东片区华**丰华谷C3栋三层

联系方式:0312-****点击查看315

3.项目联系方式

项目联系人:阮老师

电 话:0312-****点击查看315



附件(4)
附件_526252385_333750283.pdf
下载预览
附件_526252385_333750280.pdf
下载预览
附件_526252385_333750282.pdf
下载预览
附件_526252385_333750281.pdf
下载预览