****点击查看重型货车门禁管控系统升级改造项目流标公告
****点击查看的公开比选项目(项目编号:****点击查看),评标工作已经结束,流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:****点击查看
项目名称:重型货车门禁管控系统升级改造项目
项目联系人:李奇建
联系方式:189****点击查看0790
二、流标原因
投标人报价存在超出预算、缺项、错项情况。
有效参选单位数量不足,不足以形成有效竞争。
三、流标日期
2024年9月11日
公告相关附件