大南山水环境综合治理四期工程(NS-01片区雨污管网改造)的中标候选人公示

大南山水环境综合治理四期工程(NS-01片区雨污管网改造)的中标候选人公示

发布于 2024-07-24
渝建****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息126条

立即监控

大**水环境综合治理四期工程(NS-01片区雨污管网改造)中标候选人公示表

(公示期:2024年7月24日至2024年7月29日)

项目标段名称

大**水环境综合治理四期工程(NS-01片区雨污管网改造)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看7875.92

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看5607

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看5577

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看0780.74

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李柱立

市政公用工程二级建造师

渝250****点击查看****点击查看012

81

第二名

****点击查看**公司

****点击查看940.78

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

艾慧

市政公用工程二级建造师

渝250****点击查看****点击查看01261

第三名

**市****点击查看公司

****点击查看0671.45

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

佟越

市政公用工程一级建造师

渝150****点击查看****点击查看01841

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人业绩及相关项目信息

第一中标候选人:****点击查看

中标候选人资质:市政公用工程施工总承包壹级

业绩名称:茶园支三路道路及配套工程

合同价格:****点击查看9602.51元

第二中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级

业绩名称:大江美利信压铸二期配套工程项目(2105-500113-04-01-520754)

合同价格:****点击查看8289.62元

第三中标候选人:**市****点击查看公司

中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级

业绩名称:商圈周边市政设施综合整治工程

合同价格:****点击查看2278.80元

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构:****点击查看、****点击查看(联系人:廖老师、吴老师,联系电话:023-****点击查看5607、023-****点击查看5577)提出异议。

招标人(盖章):


2024年 7 月 24 日

招标代理机构(盖章):

2024 年 7 月 24 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_435973093_278018628.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 75.0%
重点地区: 重庆, 中标 7次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
渝建****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4017.23
重庆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 33 次, 占比 67.35%
重点地区: 重庆, 中标 45 次, 占比 91.84%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 7506.97