[西宁市﹒大通县]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒大通县]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-09-12
青海****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1053条

立即监控

[**市﹒**县]**省**市**县湟水河流域水源涵养与生态****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省**市**县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看353
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看860
开标时间 2025年09月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月12日 公示结束时间 2025年09月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看1387.900元 姓名:张麦芳
证书编号:陕林人字[2011]405
404日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看8695.000元 姓名:程大斌
证书编号:****点击查看0221Z004128
404日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看7508.200元 姓名:何孝德
证书编号:201519
404日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**久萃****点击查看公司 暗标清标未通过:纸张方向为纵向,纸张大小为A4,上页边距2.54cm,下页边距2.54cm,左页边距3.18cm,右页边距3.18cm。
**益宁****点击查看公司 未提供《林草种子生产经营许可证》。
****点击查看**公司 未提供《林草种子生产经营许可证》。
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0971-****点击查看005。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 大通****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
西北****大学较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 15 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 94.76
关键词