**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)废标公告
本项目**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)(标段编号:****点击查看-01)于2024年8月12日****点击查看交易中心进行开标(评标),****点击查看委员会评审,现针对本项目发布废标公告如下:
一、项目名称及工程编号
1.项目名称:**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)
2.工程编号:****点击查看
二、招标公告发布日期及发布媒介
1.招标公告日期:2024年7月22日
2.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心》网上发布。
三、开标信息
1.开标时间:2024年8月12日10时00分(**时间)
2.开标地点:****点击查看原西路与图强路交叉口郑发大厦****点击查看交易中心新址)六楼A区第八开标室
四、废标原因
截止投标截止时间共有五家投标人递交投标文件并签到,****点击查看委员会评审,****点击查看集团****点击查看公司资料员社保不符合招标文件要求,项目负责人业绩不符合招标文件要求,信誉查询日期不符合招标文件要求; ****点击查看集团****点击查看公司部分人员未提供劳动合同或养老保险证明,不符合招标文件要求,提供的“国家企业信用信息公示系统”查询不符合招标文件要求;**盛****点击查看公司部分人员未提供劳动合同或养老保险证明,不符合招标文件要求。
因通过初步评审的投标单位不足三家,不具有竞争性,本项目废标。
五、发布废标公告的媒介
本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心》《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。
六、本次招标联系事项
招标人:****点击查看
地址:****点击查看村委会南300米
联系人:王先生
联系方式:0371-****点击查看9071
邮箱:****点击查看@163.com
传真:无
招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看原区凯旋路与文思街交叉口东北角
联系人:李女士
电话: 0371-****点击查看1597
邮箱:****点击查看@163.com
监督单位:****点击查看建设局工程招投标监管处
地址:**市淮**路35号
电话:0371-****点击查看5515
传真:0371-****点击查看8905
邮箱:****点击查看@163.com
2024年8月15日