【高新集团】德清同创建设发展有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)中标候选人公示

【高新集团】德清同创建设发展有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)中标候选人公示

发布于 2025-05-06
浙江****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息624条

立即监控

****点击查看****点击查看处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)评审结果公示

发包项目:****点击查看****点击查看处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包人:****点击查看

发包代理机构:****点击查看

备案单位:**莫****点击查看集团****点击查看交易中心

竞包时间:2025年5月6日9:30

竞包地点:**县**街道曲园南路707号2幢2楼****点击查看集团)

本项目评审结果如下:

注:以上成交候选人不标明排序,按企业的笔划排序(由少到多)。

否决竞包情况:浙****点击查看公司递交的竞标文件中未按发包文件要求提供企业分管安全生产的副经理及企业技术负责人的A类证书,不符合发包文件形式评审第六条条款的规定,做形式评审不通过处理。

竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

特此公示(2025年5月7日—2025年5月9日)

发包人:****点击查看

联系人:何先生

发包代理机构:****点击查看

联系人:俞先生、沈女士

电话 :0572-****点击查看115

地址:**县武康街道**商会大厦5楼505室

备案单位:**莫****点击查看集团****点击查看交易中心

联系电话:0572-****点击查看891

2025年5月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 40 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 30 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 264.85
嘉兴****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 34.3
关键词