
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0425-000210-9 |
信息发布时间 | 2025-05-26 17:22:52 |
2025年**县农村污水管网改造项目(一期)**镇农村污水管网改造提升项目中标结果公示
项目名称 | 2025年**县农村污水管网改造项目(一期)**镇农村污水管网改造提升项目 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | 2025年**县农村污水管网改造项目(一期)**镇农村污水管网改造提升项目 | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | ****点击查看440.07元 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | **县城****点击查看书店****点击查看规划局) 联系人:李先生0564-****点击查看513 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年5月15日09时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | **景海环保 ****点击查看公司 | 被否决的 依据和原因 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格评审不通过。 | |||
**伟杰建筑 ****点击查看公司 | 提供的是张升东的相关资料,依据招标文件要求,资格评审不通过。 | |||||
**南一建设 ****点击查看公司 | 拟派项目经理资格证书(扫描件)的使用期限已过期,资格评审不通过。 | |||||
中标 单位 | 名称 | 联合体牵头方:**市****点击查看公司 联合体成员方:****点击查看公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
地址 | 联合体牵头方:**市**县邵岗乡邵岗街道 联合体成员方:**省**市**湾新区**路1号6栋209室 | |||||
投标报价(元) | ****点击查看362.72元 | |||||
项目负责人(项目经理) | 阮家冠 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
粤244****点击查看****点击查看01882 | ||||||
项目技术负责人 | 周美银 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | **陂一河两岸农村道路建设工程 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2025年5月26日 |