[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市红旗区城市管理局新乡市红旗区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市红旗区城市管理局新乡市红旗区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目中标候选人公示

发布于 2024-12-27
河南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看管理局**市**区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****点击查看管理局**市**区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目四标段

标段编号:****点击查看

二、招标范围:施工图纸、工程量清单及招标文件范围内的全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价/投标费率

****点击查看446.67

****点击查看294.71

****点击查看390.05

项目负责人

孟迎春

孙琳楠

张英

质量

合格,符合国家现行规范和标准标准

合格,符合国家现行规范和标准标准

合格,符合国家现行规范和标准标准

工期(日历天)

150

150

150

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目经理

孟迎春

二级建造师

豫241****点击查看94916

****点击查看**公司

项目经理

张英

二级建造师

豫241****点击查看90884

****点击查看**公司

项目经理

孙琳楠

二级建造师

豫241****点击查看91338

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****点击查看**公司

****点击查看公司枢纽楼项目2号楼雨污水管道接驳市政管网施工

****点击查看

2024-8-26

165366.00

****点击查看**公司

**市**区2023****点击查看办事处**路188号院等2个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)二标段

****点击查看建设局

2023-7-19

883600.00

****点击查看

****点击查看中学食宿楼室外配套工程项目

****点击查看中学

2023-8-22

919365.47

****点击查看**公司

**县光华路(人和大道-夏都大道)**工程(二次)施工项目

****点击查看建设局

2022-3-1

****点击查看8993.55

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

失效的安全生产许可证

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看公司

****点击查看352.31

****点击查看808.27

2

****点击查看**公司

****点击查看294.71

****点击查看394.85

3

****点击查看**公司

****点击查看631.98

****点击查看952.19

4

****点击查看**公司

****点击查看390.05

****点击查看583.12

5

****点击查看**公司

****点击查看097.49

****点击查看633.98

6

****点击查看

****点击查看446.67

****点击查看906.34

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

2

****点击查看**公司

18.12

18.12

18.12

18.12

18.12

3

****点击查看

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

4

****点击查看**公司

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

5

****点击查看公司

17.96

17.96

17.96

17.96

17.96

6

****点击查看**公司

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

15.20

13.90

16.00

13.10

11.60

2

****点击查看**公司

15.10

15.40

16.00

12.00

11.20

3

****点击查看

16.50

15.90

17.60

16.00

14.20

4

****点击查看**公司

15.00

14.10

17.30

12.50

10.70

5

****点击查看公司

14.90

13.30

16.40

14.90

10.20

6

****点击查看**公司

15.30

13.30

15.90

14.80

10.70

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看**公司

40.63

13.96

21.00

75.59

2

****点击查看**公司

36.473

13.94

18.12

68.533

3

****点击查看

39.302

16.04

21.00

76.342

4

****点击查看**公司

30.925

13.92

19.00

63.845

5

****点击查看公司

34.475

13.94

17.96

66.375

6

****点击查看**公司

33.088

14.00

13.00

60.088

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024年12月05日

公告发布媒介:《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》

十、招标代理服务费:36278.00元

十一、联系事项

招标人:****点击查看管理局

地 址:**市**路东圪垱北街64号

联系人:王昊

电 话:0373-****点击查看678

代理机构:****点击查看

地 址:**市郑东新区正光路王鼎国贸大厦3号楼13楼1313室

联系人:张高杰

电话:0371-****点击查看1660

监督单位:

****点击查看财政局:0373-****点击查看715

****点击查看发改委:0373-****点击查看386

****点击查看管理局:0373-****点击查看062



附件(1)
附件_476293956_303825629.gif
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 340.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词