[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]焦作西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路新建工程(二次)中标候选人公示

[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]焦作西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路新建工程(二次)中标候选人公示

发布于 2025-06-05
焦作****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息244条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,就**西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路**工程(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路**工程(二次)(项目代码:2018-410803-47-01-071965)

二、招标编号:焦招[2024]-085 项目编号:****点击查看 采购编号:中财招标采购-2025-10

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年05月09日同时在《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2025年06月04日

2、评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****点击查看中心评标六室。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:****点击查看

得分:87.01分

投标总报价:****点击查看816.78元(大写:陆佰叁拾叁万捌仟捌佰壹拾陆元柒角捌分)

项目经理:禹远方 注册编号:豫241****点击查看12649

计划工期:45日历天。

质量:达到国家质量验收标准:合格。

第二中标候选人:****点击查看**公司

得分:80.36分

投标总报价:****点击查看466.68元(大写:陆佰贰拾伍万贰仟肆佰陆拾陆元陆角捌分)

项目经理:曾海初 注册编号:湘243****点击查看22710

计划工期:45日历天。

质量:达到国家质量验收标准:合格。

第三中标候选人:****点击查看**公司

得分:79.72分

投标总报价:****点击查看022.01元(大写:陆佰壹拾柒万零贰拾贰元零壹分)

项目经理:苗琳 注册编号:豫241****点击查看97045

计划工期:45日历天。

质量:达到国家质量验收标准:合格。

六、废标原因:河****点击查看公司“项目经理无在建承诺书”中未按招标文件格式要求附“法定代表人及项目经理身份证复印件”,不符合招标文件中“投标人须知前附表第1.12、第12条规定”,未通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况:

下载

八、所有投标人技术标评分情况:

下载

九、所有投标人综合标评分情况:

下载

十、所有投标人总得分情况:

下载

十一、评标结果公示期:2025年06月06日至2025年06月09日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系信息

招标人:****点击查看

联系人(受理异议人):王晏红

联系电话:136****点击查看8425

联系地址:****点击查看站区

招标代理机构:****点击查看

联系人:许丽君

联系电话:0391-****点击查看993

联系地址:****点击查看花园北门东100米

十四、监督部门及联系方式

**市建设****点击查看办公室 电话:0391--****点击查看108

**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:****点击查看建设局 0391-****点击查看200

****点击查看

****点击查看

2025年06月05日






附件(4)
中标公示2.jpg
下载预览
中标公示1.jpg
下载预览
中标公示4.jpg
下载预览
中标公示3.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 44.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大