[]通元镇镇北村新农村点东区雨污水管网工程中标候选人公示

[]通元镇镇北村新农村点东区雨污水管网工程中标候选人公示

发布于 2023-12-25
嘉兴****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

通元镇镇北村新农村点**雨污水管网工程中标候选人公示

【信息发布时间:2023-12-25 】

通元镇镇北村新农村点**雨污水管网工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2311-330424-04-01-126266

工程名称

通元镇镇北村新农村点**雨污水管网工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

主要实施地下污水管720米,雨水管900米,总管75米,路基6550平方米等。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

831200

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包三级

项目经理(负责人)

宋晨彬

项目经理(负责人)资质

注册二级建造师﹒建筑工程【浙233****点击查看****点击查看04374】

工期

60日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标人未提供有效的企业资质证明。

评标时间

2023年12月22日14时00分

****点击查看

(公章)

公示时间

2023年12月25日至2023年12月28日

备注

监督电话

0573-****点击查看7132

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。

附件(1)
附件_396894070_252809513.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 166.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 63.64%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.03