2024年三兴片区农村污水接管项目中标候选人公示

2024年三兴片区农村污水接管项目中标候选人公示

发布于 2024-10-23
苏州****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

2024年三兴片区农村污水接管项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看人民政府 的2024年三兴片区农村污水接管项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看800.00

****点击查看800.00

****点击查看399.36

项目负责人

胡小凯

黄莉

杨伟民

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

胡小凯

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看58667

****点击查看**公司

项目负责人

黄莉

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看88155

****点击查看**公司

项目负责人

杨伟民

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看00954

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

****点击查看

****点击查看花园项目四期市政

****点击查看

2021年11月4日

****点击查看2888.88

****点击查看**公司

南、北后街(含下塘)提升工程(**西路-致塘河)

****点击查看管理处

2021年5月21日

****点击查看8468

****点击查看**公司

循礼路(云河路~**路)市政工程

**黑****点击查看公司

2022年9月8日

****点击查看7687.65

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**新****点击查看公司

评标未入围

2

****点击查看**公司

评标未入围

3

****点击查看**公司

评标未入围

4

**绿****点击查看公司

评标未入围

5

****点击查看**公司

评标未入围

6

**聚****点击查看公司

评标未入围

7

****点击查看公司

评标未入围

8

****点击查看**公司

评标未入围

9

****点击查看**公司

评标未入围

10

****点击查看**公司

评标未入围

11

**市蔚然****点击查看公司

评标未入围

12

****点击查看**公司

评标未入围

13

****点击查看公司

评标未入围

14

**力合****点击查看公司

评标未入围

15

**市****点击查看公司

评标未入围

16

****点击查看**公司

评标未入围

17

****点击查看**公司

评标未入围

18

**市****点击查看公司

评标未入围

19

**市吉达****点击查看公司

评标未入围

20

****点击查看**公司

评标未入围

21

****点击查看**公司

评标未入围

22

****点击查看公司

评标未入围

23

****点击查看**公司

评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**市****点击查看公司

拟派项目经理提供的安全生产考核合格证书已过期

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况;

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用得分

标后履约扣分

总得分

1

****点击查看

****点击查看800.00

96.72

1.66

0.00

98.38

2

****点击查看**公司

****点击查看800.00

96.49

1.76

0.00

98.25

3

****点击查看**公司

****点击查看399.36

96.43

1.7

0.00

98.13

4

**市****点击查看**公司

****点击查看461.87

96.4

1.66

0.00

98.06

5

****点击查看**公司

****点击查看404.57

96.66

1.38

0.00

98.04

6

****点击查看**公司

****点击查看800.01

96.26

1.73

0.00

97.99

7

****点击查看**公司

****点击查看381.11

96.21

1.66

0.00

97.87

8

**长帆建设工程有限公司

****点击查看800.72

96.03

1.66

0.00

97.69

9

**宝翔****点击查看公司

****点击查看025.89

95.7

1.71

0.00

97.41

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看800.00

95.65

1.71

0.00

97.36

11

**市****点击查看公司

****点击查看482.64

95.59

1.75

-0.1

97.24

12

****点击查看公司

****点击查看207.19

95.43

1.69

0.00

97.12

13

**华****点击查看公司

****点击查看685.87

95.45

1.66

0.00

97.11

14

**中浩****点击查看公司

****点击查看400.57

95.29

1.66

0.00

96.95

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:无

本中标候选人公示期自:2024/10/24起至2024/10/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。