上杭县临江镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设项目(临江镇东南社区雨污管网改造提升项目)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

上杭县临江镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设项目(临江镇东南社区雨污管网改造提升项目)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-07-20
福建****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

**县**镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设****点击查看社区雨污管网改造提升项目)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-07-20

**县**镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设****点击查看社区雨污管网改造提升项目)监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年7月18日上午10时00分****点击查看交易中心****点击查看中心四楼开标室开标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招 标 人:****点击查看

招标人联系地址:**县**镇**路396号

招标人联系电话:郭女士 0597-****点击查看692

二、招标项目名称:**县**镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设****点击查看社区雨污管网改造提升项目)监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 无 。

四、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:****点击查看

五、中标候选人的总监理工程师信息:

总监理工程师:刘春宝;注册证号:****点击查看1835;

六、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等:

监理服务费:人民币237600元;

监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。

七、评标委员会成员名单:蓝茂秋、黄文辉、兰开亮。

八、异议的渠道和方式

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式在公示期内向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

公示时间:2025年07月20日至2025年07月23日

招 标 人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2025年07月20日

附件(1)
中标结果公告 (10).pdf
下载预览