
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
G3京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工02标段候选人公示
G3京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工JTBL-JA02标评标结果公示
G3京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工JTBL-JA02标施工评标工作已于2025年1月9日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
JTBL-JA02 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司 | |
投标报价(元) | 捌仟壹佰壹拾陆万陆仟肆佰陆拾叁元肆角伍分(****点击查看6463.45) | 捌仟壹佰肆拾万零叁仟捌佰玖拾玖元伍角柒分(****点击查看3899.57) | 捌仟叁佰陆拾陆万柒仟零伍元零叁分(****点击查看7005.03) | |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | |
安全目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | |
承诺工期 | 18个月 | 18个月 | 18个月 | |
投标人业绩 | 1.**至**高速公路**(保义)至**(南照)段交通安全设施工程; 2.**至**高速公路**至鄂豫界段交通安全设施工程; 3.**省**至****点击查看公路孝姑至**南段及马边支线交通安全设施工程施工; 4.**至**港高速公路**至**段交通安全设施工程; 5.国家高速公路银百线**至**(陕渝界)公路**至**段交通安全设施工程; 6.**省**(黑吉界)至**公路建设项目交通安全设施工程。 | 1.铁科高速公路**至**(吉蒙界)段高速公路建设项目松通高速09工区; 2.**至**高速公路延伸线交通安全设施工程第ZSJA标段; 3.G3W **至**高速公路**至**段(**互通至项目终点)交通安全设施工程施工CQ-JA-02标段; 4.**市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工 BSHJA-01; 5.**省**至玉屏(大龙)高速公路交通安全设施工程JA01标段; 6.**省**(黑吉界)至**公路建设项目交通安全设施工程YSJT01合同段。 | 1.G3W**至**高速公路**至**段(项目起点至**互通)交通安全设施工程CQ-JA-01标段; 2.G4012**至**国家高速公路**至千岛湖**段交安工程专业施工总承包; 3.S11**至**高速公路交通安全设施工程施工WHJA-03标; 4.**至**国家高速公路**至**段K68+660-K134+108段交安工程; 5.北沿江高速公路**至**段交通安全设施工程施工CTJA-02标段; 6.**至**高速公路**(保义)至**(南照)段交通安全设施工程施工SY-JA02合同段。 | |
项目经理 | 姓名 | 陈忠兵 | 刘大勇 | 李连进 |
执业 证书 | 一级/公路工程 | 一级/公路工程 | 一级/公路工程 | |
注册 编号 | ****点击查看 | 京111****点击查看****点击查看11692 | 皖134****点击查看****点击查看10343 | |
安全生产考核合格证书编号 | 皖交安B19G02885 | 京交安B05G04294 | 皖交安B18G00789 | |
个人业绩 | 1.**至**高速公路**(保义)至**(南照)段交通安全设施工程; 2.**至**高速公路**段交通安全设施工程; 3.国家高速公路银百线**至**(陕渝界)公路**至**段交通安全设施工程。 | 1.连霍高速(G30)**境内小草湖至**段改扩建项目第XWGJ-2标段; 2.京台高速公路**(鲁冀界)至**段改扩建工程项目主体工程施工一标段JTSG-1。 | 1.S11**至**高速公路交通安全设施工程施工WHJA-03标; 2.**至**高速公路**至****点击查看段交通安全设施工程LGJA-02合同段施工。 |
二、否决投标情况
**交通国际****点击查看公司商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证复印件,未通过第一信封形式与响应性评审。
公示期:2025年1月10日至2025年1月13日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:**省**市**路1666****点击查看广场C1栋,联系电话:0551-****点击查看8113。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****点击查看运输厅投诉。地址:**市**区太**路98号,电话:0551-****点击查看9541。
****点击查看
2025年1月10日