青州市城乡供水一体化(一期)项目施工一标段中标候选人公示

青州市城乡供水一体化(一期)项目施工一标段中标候选人公示

发布于 2024-12-31
青州****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

一、招标人:****点击查看 地址:****点击查看驻地
招标代理机构:****点击查看 地址:**省**市青棹科技大厦1318室
联系人:王雨竹 联系方式:157****点击查看0880

二、项目名称:**市城乡供水一体化(一期)项目(项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年12月09日

四、采购方式:公开招标

五、评委评分汇总表:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看

95.79

9.20

69.76

16.83

14.9

17.9

17.4

17

15.4

17.4

17.9

**金生****点击查看公司

89.50

5.14

69.75

14.61

14.1

14.2

15.9

16.4

14.9

13.7

13.1

**省鸿禹****点击查看公司

88.60

4.34

69.76

14.50

13.9

14.0

15.7

16.2

13.2

14.6

13.9

****点击查看**公司

91.88

6.10

69.75

16.03

15.8

16.5

14.7

16.0

14.0

17.7

17.6

六、否决投标情况:/。

七、中标候选人:

八、

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

1

****点击查看

3.1.1具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力;

3.1.2投标人须具备水利水电施工总承包三级及以上资质(或市政公用工程施工总承包三级及以上资质),具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程(或市政公用工程)二级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理);

2025年6月30日前完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准

合格

韩琨

鲁237****点击查看****点击查看04661

****点击查看5455.39

2

****点击查看**公司

李世暖

鲁137****点击查看****点击查看01645

****点击查看1193.99

3

**金生****点击查看公司

张振波

鲁237****点击查看****点击查看124498

****点击查看7754.05

八、公示期限:2025年01月01日-2025年01月03日。

九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。

发布人:****点击查看

发布时间:2024年12月31日



附件(1)
中标候选人公示 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大