
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
王岘镇**村现代寒旱****点击查看基地建设项目中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年07月16日
项目及标段名称 | 王岘镇**村现代寒旱****点击查看基地建设项目 | 交易编号 | ****点击查看 | |||||
招标人 | ****点击查看 | 联系电话 | 杨延赓 138****点击查看****点击查看5650 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 冯敏 188****点击查看****点击查看8326 | |||||
行业监管部门 | ****点击查看农业农村局 | 联系电话 | 189****点击查看****点击查看3314 | |||||
开标时间 | 2025年07月16日09时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心第五开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2025年07月16日 | 公示结束时间 | 2025年07月19日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||
一标段 | 第1名 | ****点击查看 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 782.511986 | 徐桂改 甘 162****点击查看20220 1145 | 郭贵军 甘水安C2023 ****点击查看368 | 张煜 NO ****点击查看932 | |
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 783.075495 | 陈书艺 甘 262****点击查看27764 | 高小峰 甘水安C201****点击查看0435 | 李应仓 甘职高资字: NO.****点击查看835 | ||
第3名 | **裕博瑞****点击查看公司 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 782.190787 | 顾振翠 甘 262****点击查看40957 | 张园梅 甘水安 C202****点击查看0301 | 李东年 甘职中资字:N0.****点击查看3688 号 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | ****点击查看 | 49.99 | 46.29 | 96.28 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | 49.95 | 39.86 | 89.81 | 2 | |
**裕博瑞****点击查看公司 | 49.97 | 32.28 | 82.25 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
一标段 | ****点击查看**公司 | 安全生产负责人没有提供相关专业的中级职称证书 |
****点击查看公司 | 资质证书中企业名称与营业执照、安全生产许可证企业名称不一致 |
附件3.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | 4 | ****点击查看**公司 | 782.990763 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 78.82 |
备注:
1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责