正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目-成交公告

正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目-成交公告

发布于 2025-08-05
上海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看基地实训设备项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年07月28日
5、评审日期:2025年08月04日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
****点击查看A ****点击查看****点击查看基地实训设备项目A包 ****点击查看 **市**区杭桂路1211弄64号4层 738,900.00 评审价格:738900元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
****点击查看B ****点击查看****点击查看基地实训设备项目B包 信****点击查看公司 **省信****点击查看总场四组 427,000.00 评审价格:427000元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
商继霞、王俊荣、李国元(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网站》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
未通过资格审查的企业及原因: ****点击查看**公司。根据谈判文件4.供应商应提交的证明文件,未按要求上传资格审查材料,其响应文件被作为无效响应文件。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县崇文街与文明路交汇处
联系人:宋先生
联系方式:159****点击查看0099
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**县**大道与真阳大道交叉口****点击查看四楼
联系人:李先生
联系方式:039****点击查看6128
3.项目联系方式
项目联系人:宋先生
联系方式:159****点击查看0099
附件(3)
招标文件.pdf
下载预览
招标文件.pdf
下载预览
附件.docx
下载预览