江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**港经济区双裕村烘干房建设项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**港经济区双裕村烘干房建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | ** | 二级注册建造师,苏 232****点击查看03522 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 无 | 合格 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 海岸****点击查看公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标报价超最高限价。 |
3 | ****点击查看公司 | 投标报价超最高限价。 |
4 | ****点击查看公司 | 项目负责人建造师证书未签字。 |
5 | ****点击查看公司 | 投标价格超最高限价。 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价超最高限价。 |
7 | ****点击查看**公司 | 投标报价超最高限价。 |
8 | ****点击查看**公司 | 未提项目负责人B证。 |
9 | ****点击查看公司 | 投标报价超最高限价。 |
10 | ****点击查看**公司 | 未上传营业执照;未上传安全许可证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看325.00 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看153.13 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看352.31 | 0 | 0 |
4 | 江****点击查看公司 | ****点击查看889.16 | 0 | 0 |
5 | **市****点击查看公司 | ****点击查看552.79 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看159.61 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.00 | 0 | 0 |
8 | 东****点击查看公司 | ****点击查看552.86 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.06 | 0 | 0 |
10 | 景海****点击查看公司 | ****点击查看086.23 | 0 | 0 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看554.85 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看553.46 | 0 | 0 |
13 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看680.95 | 0 | 0 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看550.00 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看150.00 | 0 | 0 |
16 | **四季****点击查看公司 | ****点击查看349.04 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看550.05 | 0 | 0 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看141.00 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看950.00 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看757.65 | 0 | 0 |
21 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看875.87 | 0 | 0 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看952.11 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看150.00 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看公司 | ****点击查看754.87 | 0 | 0 |
25 | **铭****点击查看公司 | ****点击查看553.48 | 0 | 0 |
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看150.02 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看公司 | ****点击查看888.00 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看公司 | ****点击查看255.25 | 0 | 0 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看150.00 | 0 | 0 |
30 | 中兴瑞达(河****点击查看公司 | ****点击查看950.05 | 0 | 0 |
31 | **天****点击查看公司 | ****点击查看151.12 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 0 | 0 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看950.00 | 0 | 0 |
34 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看799.36 | 0 | 0 |
35 | ****点击查看公司 | ****点击查看755.85 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看公司 | ****点击查看357.26 | 0 | 0 |
37 | **市丰盈****点击查看公司 | ****点击查看949.67 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.45 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看759.47 | 0 | 0 |
40 | ****点击查看公司 | ****点击查看150.05 | 0 | 0 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看955.25 | 0 | 0 |
42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看154.78 | 0 | 0 |
43 | **瑞宣****点击查看公司 | ****点击查看213.15 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看355.22 | 0 | 0 |
45 | **传尚****点击查看公司 | ****点击查看198.76 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看550.00 | 0 | 0 |
47 | ****点击查看公司 | ****点击查看949.00 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看359.66 | 0 | 0 |
49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看350.00 | 0 | 0 |
50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看350.68 | 0 | 0 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看754.67 | 0 | 0 |
52 | **尹****点击查看公司 | ****点击查看352.36 | 0 | 0 |
53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看349.00 | 0 | 0 |
54 | ****点击查看**公司 | ****点击查看950.01 | 0 | 0 |
55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看753.12 | 0 | 0 |
56 | ****点击查看公司 | ****点击查看156.27 | 0 | 0 |
57 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看550.00 | 0 | 0 |
58 | ****点击查看公司 | ****点击查看953.99 | 0 | 0 |
59 | ****点击查看公司 | ****点击查看883.36 | 0 | 0 |
60 | ****点击查看公司 | ****点击查看870.18 | 0 | 0 |
61 | ****点击查看**公司 | ****点击查看150.34 | 0 | 0 |
62 | ****点击查看公司 | ****点击查看751.59 | 0 | 0 |
63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看150.07 | 0 | 0 |
64 | **海****点击查看公司 | ****点击查看350.56 | 0 | 0 |
65 | ****点击查看公司 | ****点击查看050.00 | 0 | 0 |
66 | ****点击查看**公司 | ****点击查看350.00 | 0 | 0 |
67 | ****点击查看**公司 | ****点击查看342.94 | 0 | 0 |
68 | **市****点击查看公司 | ****点击查看958.41 | 0 | 0 |
69 | ****点击查看**公司 | ****点击查看222.05 | 0 | 0 |
70 | ****点击查看**公司 | ****点击查看123.08 | 0 | 0 |
71 | **华顺****点击查看公司 | ****点击查看352.33 | 0 | 0 |
72 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看550.07 | 0 | 0 |
73 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
74 | ****点击查看公司 | ****点击查看991.00 | 0 | 0 |
75 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看408.00 | 0 | 0 |
76 | ****点击查看公司 | ****点击查看750.55 | 0 | 0 |
77 | ****点击查看**公司 | ****点击查看958.36 | 0 | 0 |
78 | ****点击查看**公司 | ****点击查看554.13 | 0 | 0 |
79 | **嘉豫****点击查看公司 | ****点击查看956.92 | 0 | 0 |
80 | **摘****点击查看公司 | ****点击查看551.54 | 0 | 0 |
81 | ****点击查看公司 | ****点击查看551.02 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月16日至 2025年05月21日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年05月16日