2024年污水处理提质增效达标区建设及城镇污水智能化改造工程总承包的资格预审公示 | ||||
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | 2024年污水处理提质增效达标区建设及城镇污水智能化改造工程 | |
标段编号: | ****点击查看002 | 标段名称: | 2024年污水处理提质增效达标区建设及城镇污水智能化改造工程总承包 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ****点击查看公司 | 王** | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | ****点击查看公司 | 徐雪勇 | 委托代理人未提供养老保险费用证明 | |
4 | **昌昊****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
5 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
6 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
8 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
9 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
10 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
11 | ****点击查看**公司 | 陈涛涛 | 资质动态核查不合格 | |
12 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-07-29 起,至 2024-07-31 止。