动物实验中心结果公告(采购包1)

动物实验中心结果公告(采购包1)

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心
三、采购结果

采购包1(动物实验中小):

废标理由:有效供应商数量不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(动物实验中小):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈**
评审专家: 郑团磊 、 林莹
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1动物实验中小:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查中:**赛****点击查看公司未按磋商文****点击查看政府强制采购节能产品证明材料,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市福马路420号

联系方式:0591-****点击查看2806

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系方式:0591-****点击查看7667

3.项目联系方式

项目联系人:洪童、徐朕、张静

电话:0591-****点击查看7667

****点击查看

2025年01月16日


本项目-招标进度跟踪