**县农村产业融合发展示范园污水处理基础设施建设项目流标公告
一、项目基本情况:
项目名称:**县农村产业融合发展示范园污水处理基础设施建设项目
二、项目流标的原因:
经专家评审,投标人未提供投标承诺书(工期、质量等实质性内容未响应),技术响应不符合要求,有效投标单位不足三家,根据相关规定本项目做流标处理,将择日重新组织招标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县
联系方式:张先生177****点击查看3322
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区公平街道永惠路300号附201号汇智栖岸名居商住楼1号楼2层2号
联系方式:邹先生 152****点击查看8600