路桥经济开发区玉露洋区块规划支路(规划白剑线-文昌阁路)工程中标候选人公示

路桥经济开发区玉露洋区块规划支路(规划白剑线-文昌阁路)工程中标候选人公示

发布于 2025-07-22
绍兴****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息379条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****点击查看****点击查看经济开发区玉露洋区块规划支路(规划白剑线-**阁路)工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3045 号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看214元

工 期

150日历天(含路基沉降所需时间)

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

董吉军

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看16419

身份证号

330682****点击查看****点击查看**10

公示时间

2025年07月22日~2025年07月25日

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

****点击查看公司

投标人未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

异议渠道:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0788,

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看9105。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年07月22日


NEWS__/taizhou/0d3da96f-857c-4cd4-b6dd-84f40339fe2b/ae4cc8fa-d68d-41b5-8284-98b621e8d5b7/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(2)
附件_524966801_332844323.pdf
下载预览
附件_524966801_332844321.pdf
下载预览