商丘市生态环境局虞城分局虞城县农村黑臭水体治理试点项目设备采购项目(一期)项目结果公告

商丘市生态环境局虞城分局虞城县农村黑臭水体治理试点项目设备采购项目(一期)项目结果公告

发布于 2025-05-08
河北****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控


****点击查看**县农村黑臭水体治理试点项目设备采购项目(一期)项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县农村黑臭水体治理试点项目设备采购项目(一期)项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看**县农村黑臭水体治理试点项目设备采购项目(一期)项目

2、招标编号:商政采〔2025〕147号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:348.813107万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年04月10日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年05月07日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室

3、评审委员会名单:张洪、刘磊、宋昊泽、房红军、李永战(采购人代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

中 标 人:****点击查看

中 标 价:****点击查看500元 大写:叁佰肆拾伍万零伍佰元整

注册地址:**省**市**区丰收路65号金石商务B座400室

五、主要中标标的

货物类

名称:****点击查看**县农村黑臭水体治理试点项目设备采购项目(一期)项目

品牌、产地:详见附件

型号:详见附件

规格参数:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

六、否决投标单位及原因

****点击查看公司、****点击查看公司、**益源****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司:投标文件未按照招标文件的要求签字;****点击查看集团****点击查看公司:投标文件未按照招标文件的要求填写技术规格参数偏离表。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分:52分;客观因素评分:10分;投标报价算分:25.04分;最终得分:87.04分

2、投标单位:**市****点击查看公司;主观因素评分:44.2分;客观因素评分:7分;投标报价算分:24.91分;最终得分:76.11分

3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:44分;客观因素评分:7分;投标报价算分:24.88分;最终得分:75.88分

4、投标单位:廊****点击查看公司;主观因素评分:45.2分;客观因素评分:0分;投标报价算分:30分;最终得分:75.2分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会“豫招协【2023】02号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。

收费金额:46406元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:李先生

电 话:0370-****点击查看660

地 址:****点击查看中心综合楼

代理机构:****点击查看

联 系 人:刘女士

联系方式:177****点击查看5026

地 址:**市**区**街道**路归德路交叉口宇鑫国际1号楼

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

地 址:**省**县**镇滨河路

联系电话:0370-****点击查看832

****点击查看

2025年05月08日




附件(1)
招标文件及相关附件.rar
下载预览