共和县绿色生态奶业养殖基地建设项目 (一期)标段一中标候选人公示

共和县绿色生态奶业养殖基地建设项目 (一期)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2384条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看095
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看440
开标时间 2024年08月21日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室二
公示开始时间 2024年08月22日 公示结束时间 2024年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看565.820元 姓名:侯佩信证书编号:青263****点击查看****点击查看00017 210日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看340.720元 姓名:蒲有良证书编号:青263****点击查看****点击查看00845 210日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看884.100元 姓名:郭胜强证书编号:青263****点击查看****点击查看00608 210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 授权委托书无签章
****点击查看**公司 投标函中未提供专业工程暂估价,不符合投标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李超
省综合评标专家库抽取专家: 田伟;丁伟华;孙阳;杨占财
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看095。


附件(2)
附件_442131999_282113311.pdf
下载预览
附件_442131999_282113312.jpg
下载预览