层流系统维保服务结果公告(采购包1)

层流系统维保服务结果公告(采购包1)

发布于 2025-03-10
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 层流系统维保服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年03月10日 09:34
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张斌娟
项目联系电话 0598-****点击查看229/139****点击查看3785
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**七五路16号
采购单位联系方式 189****点击查看5098
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 东乾路192号(汇鑫大厦)1708室
代理机构联系方式 0598-****点击查看229/139****点击查看3785

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:层流系统维保服务 三、采购结果

采购包1(层流系统维保服务):

废标理由:**中乾****点击查看公司提供业绩证明不符合招标文件规定要求第一章采购公告第6点资格审查要求概况第业绩中第4小点(供应商只提供发票,未提供相关证明业绩验收合格条件)

四、主要标的信息

采购包1(层流系统维保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 庄小珠
评审专家: 李桂兰 、 章志伟
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

①以采购包的成交金额作为计算基数,成交人根据以下标准按差额定率累进法计算,向采购代理机构缴纳代理服务费:100万元(含)以下收费费率标准:1.50%。②成交人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清代理服务费。****点击查看银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。③****点击查看银行账号:开户名称:****点击查看; 开户银行:**银行**列东支行 账号:1810 4010 0100 2616 33

代理服务费收费金额:

合同包1层流系统维保服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**中乾****点击查看公司提供业绩证明不符合招标文件规定第一章采购公告第6.2点特定条件业绩要求中的第4小点(供应商只提供发票,未提供相关证明业绩验收合格条件),剩余合格家数2家,未达法定家数,该项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**七五路16号

联系方式:189****点击查看5098

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:东乾路192号(汇鑫大厦)1708室

联系方式:0598-****点击查看229/139****点击查看3785

3.项目联系方式

项目联系人:张斌娟

电话:0598-****点击查看229/139****点击查看3785

****点击查看

2025年03月10日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 三明****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
三明****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 9.28
福建****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 23.95