[JG2024-6714]广州太平金融大厦(广州国际金融城起步区AT090941地块)厨房设备采购项目

[JG2024-6714]广州太平金融大厦(广州国际金融城起步区AT090941地块)厨房设备采购项目

发布于 2025-01-06

发布时间:2025-01-06 17:30

资格审查结果公示
****点击查看金融大厦(**国际金融城起步区AT090941地块)厨房设备采购项目[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 不通过 **市****点击查看公司与****点击查看加密打包投标文件电脑机器特征码一致,不通过形式评审
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **市****点击查看**公司 通过
5 **市****点击查看公司 不通过 **市****点击查看公司与****点击查看加密打包投标文件电脑机器特征码一致,不通过形式评审
6 菲迪纳****点击查看公司 不通过 投标文件未提供营业执照
7 **市大唐****点击查看公司 通过
8 **市****点击查看公司 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 **市****点击查看公司 不通过 投标文件未提供营业执照
11 深****点击查看公司 通过
12 深****点击查看公司 通过
13 **市****点击查看公司 通过
14 **市富****点击查看公司 通过
15 深****点击查看公司 通过
16 ****点击查看**公司 通过
17 **市****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:张工
联系电话:020-****点击查看3299
招标投标监督部门:****点击查看
联系电话:020-****点击查看3299
联系地址:**市**区**路228号之一1710
招标人名称:****点击查看
日期:2025年01月06日

附件(2)
资格审查报告公示.pdf
下载预览
资审公示.pdf
下载预览