[公开招标]甘能化(兰州新区)热电有限公司湿式球磨机钢球、磨煤机钢球采购(二标段)[中标候选人公示]

[公开招标]甘能化(兰州新区)热电有限公司湿式球磨机钢球、磨煤机钢球采购(二标段)[中标候选人公示]

金昌****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息225条

立即监控

[公开招标]****点击查看湿式球磨机钢球、磨煤机钢球采购(二标段)[中标候选人公示]
发布时间:2025-07-14

****点击查看

石灰石、湿式球磨机钢球、磨煤机钢球、尿素采购

中标候选人公示

发布日期:2025年7月14日

项目名称

****点击查看石灰石、湿式球磨机钢球、磨煤机钢球、尿素采购(二标段)

招标编号

平台交易编号

招标编号:****点击查看

平台交易编号:GCTC-CG-2025-066

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

/

招标代理机构

****点击查看

代理机构

联系电话

0931-****点击查看306

开标时间

2025年7月11日9时30分

开标地点

“**能化数字化采购管理平台”线上不见面开标大厅

公示开始时间

2025年7月14日

公示结束时间

2025年7月16日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

最终

得分

01

1

****点击查看

具有合法有效的营业执照和项目相对应的生产或经营资格

****点击查看000.00

87.12

2

****点击查看**公司

具有合法有效的营业执照和项目相对应的生产或经营资格

****点击查看700.00

81.41

3

****点击查看**公司

具有合法有效的营业执照和项目相对应的生产或经营资格

****点击查看100.00

69.39

附件一:

01

中标候选人名称

评标明细

名次

报价评审

得分

技术评审得分

商务评审

得分

总得分

****点击查看

39.83

37.29

10

87.12

1

****点击查看**公司

39.55

31.86

10

81.41

2

****点击查看**公司

39.82

20.14

9.43

69.39

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段号

否决单位

否决原因

01

**市荣****点击查看公司、

**市荣****点击查看公司投标报价超过招标文件最高限价,未通过资格审查。

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司投标函中法人或委托代理人无签字或电子签章;投标报价超过最高限价。

对以上结果若有质疑或投诉,****点击查看集团****点击查看办公室反映,联系电话:0931-****点击查看119。

附件(1)
附件_522886930_331532429.gif
下载预览