绍兴****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2025-07-30 14:00:00
**区油车港镇工程建设项目中标公示表
编号(****点击查看)
建设单位(公章) | ****点击查看 | ||||
工程名称 | ****点击查看中心改造提升项目 | ||||
工程地点 | 油车港镇古窦泾村 | ||||
工程概况 | 本项目建筑面积约1011平方米,主要对墙面、地面、吊顶、柱面、屋面、外墙、给排水等改造。 | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | **市锦弘园林建设 有限公司 | ****点击查看公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标报价(元) | 841891 | 841892 | 841914 | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
项目负责人 | 金青青 | 侯俊弟 | 陈珊珊 | ||
项目负责人 资质 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****点击查看开发区****点击查看公司、****点击查看**公司 | 工程量清单未盖投标单位编制人员相应专业资格章,投标文件初步评审不通过,投标文件作废标处理。 | ||||
开标时间 | 2025年7月29日14时30分 | 镇招投标办 (公章) | |||
公示时间 | 2025年7月 30日 至2025年8月4 日 | ||||
备注 | |||||
核查受理 | **市秀****点击查看服务中心招投标办 ****点击查看6398 |
相关附件: