深圳市光明深能环保有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2106-440311-04-01-167936 | 项目名称: | **能源生态园 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **能源生态园焚烧、余热炉防腐耐火施工工程 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **能源生态园焚烧、余热炉防腐耐火施工工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-08-20 | 公示截止时间: | 2024-08-23 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
2 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 资格审查文件中,未提供拟派项目经理有效的建造师证书电子版 | ||
4 | **通达****点击查看公司 | 不合格 | 资格审查文件中,拟派项目经理建造师证书电子版无手工签名且已过使用有效期 | ||
5 | 中钢****点击查看研究院有限公司 | 不合格 | 资格审查文件中,拟派项目经理建造师证书电子版无手工签名 |