甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区娘娘坝镇历史遗留尾矿堆治理项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月15日
项目及标段名称 | **市**区娘娘坝镇历史遗留尾矿堆治理项目 | 交易编号 | ****点击查看 | ||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0938-****点击查看160 | ||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 0938-****点击查看677 | ||||||
开标时间 | 2025年01月13日10:00 | 开标地点 | ****点击查看交易中心 | ||||||
公示开始时间 | 2025年01月15日17:00 | 公示结束时间 | 2025年01月18日17:00 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
项目名称或标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目负责人 | 执业资格证号 | |||
**市**区娘娘坝镇历史遗留尾矿堆治理项目 | 第1名 | ****点击查看 | 具备独立法人资格、合格的安全生产许可证及建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包贰级及环保工程专业承包贰级及以上资质 | 1296.166968 | 巨泽强 | 点击查看62575 甘262**** | |||
第2名 | ****点击查看**公司 | 1298.445783 | 周佳辉 | 甘262****点击查看05358 | |||||
第3名 | **富正达****点击查看公司 | 1297.458778 | 南莹 | 甘262****点击查看04239 | |||||
废标单位及废标原因 | |||||||||
项目名称或标段 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||
**市**区娘娘坝镇历史遗留尾矿堆治理项目 | ****点击查看公司 | 未上传工程量清单电子文件 | |||||||
废标结论: | / | ||||||||
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向**市建****点击查看办公室书面反映。监督电话:0938-****点击查看119