福建土楼之大地土楼群消防提升工程结果公告(采购包1)

福建土楼之大地土楼群消防提升工程结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **土楼之大地土楼群消防提升工程
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年07月28日 16:49
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈艺娟
项目联系电话 0596-****点击查看527
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**县华****点击查看路58号
采购单位联系方式 0596-****点击查看236
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市芗****点击查看大道1029号**国际1幢2703室
代理机构联系方式 0596-****点击查看527

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**土楼之大地土楼群消防提升工程
三、采购结果

采购包1(**土楼之大地土楼群消防提升工程):

废标理由:****点击查看**公司未提供缴纳医疗保险证明材料,资格审查不通过。 有效供应商不足法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(**土楼之大地土楼群消防提升工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 詹智渊
评审专家: 姚建智 、 林金洞 、 颜铖炜 、 林艺平
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**土楼之大地土楼群消防提升工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**县华****点击查看路58号

联系方式:0596-****点击查看236

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗****点击查看大道1029号**国际1幢2703室

联系方式:0596-****点击查看527

3.项目联系方式

项目联系人:陈艺娟

电话:0596-****点击查看527

****点击查看

2025年07月28日


免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐