[辽宁省﹒朝阳市﹒市本级]辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段中标候选人公示

[辽宁省﹒朝阳市﹒市本级]辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段中标候选人公示

发布于 2025-03-26
中铭****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

中标候选人公示

工程编码 TP122****点击查看****点击查看3421
工程名称 **省**市**市地下水水源置换工程
标段名称 **省**市**市地下水水源置换工程施工三标段 编号 ****点击查看
建设单位 ****点击查看(凌****点击查看服务中心) 联系人 周先生 联系电话 151****点击查看3913
工程类别 水利和水运工程建筑 招标方式 公开招标
项目所在区域 **省﹒**市﹒市辖区 建设地点 **省**市**市
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 中铭(辽****点击查看公司 ****点击查看4396.150元 274 合格 90.13 水利水电工程施工总承包二级 任晓东 水利水电工程注册建造师二级 辽221****点击查看96259
2 ****点击查看**公司 ****点击查看9436.970元 274 合格 89.85 水利水电工程施工总承包二级 赵子慧 水利水电工程注册建造师二级 辽221****点击查看36302
3 ****点击查看**公司 ****点击查看5568.490元 274 合格 83.55 水利水电工程施工总承包二级 原法芳 水利水电工程注册建造师二级 豫241****点击查看16144
公示开始时间 2025-03-26 公示截止时间 2025-03-31
填报单位 **中成建正****点击查看公司 联系人 李霞 联系电话 152****点击查看3642
备注说明 否决投标情况:****点击查看公司提交的投标文件中安全生产许可证过期。
异议渠道及方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。