思南县塘头、许家坝污水处理厂302型叠螺机采购项目

思南县塘头、许家坝污水处理厂302型叠螺机采购项目

发布于 2024-10-17

废标公告

根据法律、法规、规章和竞争性磋商文件的规定,**县环禹污水****点击查看公司的**县塘头、****点击查看处理厂302型叠螺机采购项目 ,已于2024年10月15日上午10:30分,****点击查看交易中心****点击查看中心会议室举行竞争性磋商会议,****点击查看委员会出具的评标报告,现对该项目作废标处理。

废标原因;****点击查看集团有限公司开标一览表法定代表人或授权委托代表人未签章,该投标文件为无效文件,根据相关法规,****点击查看委员会协商,所剩两家投标企业不具竞争性,建议采购单位进行重新招标。

废标公告至 2024年10月18日,在公示期间内,对上述内容持有异议的请向**县环禹污水****点击查看公司投诉。


本项目-招标进度跟踪
关键词